Футбол
21 февраля 2024 17:00

Реакция Гвардиолы на гол Холанда стала "вирусной" в сети: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mancity/ Фото: instagram.com/mancity/

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола эмоционально отреагировал на эпизод в матче против "Брентфорда" в Английской премьер-лиге (АПЛ), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола эмоционально отреагировал на эпизод в матче против "Брентфорда" в Английской премьер-лиге (АПЛ), передает Tengri Sport.

Игра 25-го тура АПЛ в Манчестере близилась к нулевой ничьей до 71-й минуты. Исправить ситуацию помог лучший бомбардир команды норвежец Эрлинг Холанд.

"Защитник "Брентфорда" Кристоффер Айер поскользнулся в решающий момент, позволив Холанду прорваться вперед и забить свой 17-й гол в чемпионате, - сообщает Daily mail. - Хосеп Гвардиола пнул ведро в своей технической зоне, когда форвард уверенно обошел голкипера Марка Флеккена".

Отметим, что "Брентфорд" стал последней командой в АПЛ, которой Холанд не забивал. Мяч норвежца стал единственным в этой встрече и позволил "Манчестер Сити" сократить отставание от лидера чемпионата "Ливерпуля" до 1 очка (57 против 56).

Ранее главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола признал свою ошибку в истории с уходом из команды полузащитника Кэлвина Филлипса.

Звезда за 50 миллионов ушел после насмешки тренера: Гвардиола извинился

Манчестерский клуб уверенно победил датский "Копенгаген" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1, но потерял лидерство в чемпионате Англии после ничьей против "Челси".

В ночь с 20 на 21 февраля в Лиге чемпионов прошли две встречи: "Атлетико" уступил в гостях "Интеру", "ПСВ" смог сохранить ничью с "Боруссией".

Ранее футболист английского клуба "Кройдон" Райан Холл отправил мяч в сетку ворот через 2 секунды после начала игры. Гол претендует на звание самого быстрого в истории.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!