Бавария
10 декабря 2023 05:35

Сенсация в Германии: "Бавария" потерпела сокрушительное поражение

Мюнхенская "Бавария" потерпела разгромное поражение в 14-м туре Бундеслиги, передает Tengri Sport.

К 36-й минуте матча во Франкфурте счет был 3:0 в пользу "Айнтрахта". Отличились Омар Мармуш, Жуниор Дина Эбимбе и Хьюго Ларссон.

Перед перерывом Йозуа Киммих сократил отставание, но развить успех "Баварии" не удалось.

Во втором тайме Дина Эбимбе и Ансгар Кнауфф завершили разгром фаворита чемпионата Германии (5:1).

Отметим, что "Бавария" (32 очка) может потерять второе место в Бундеслиге, если в центральном матче "Штутгарт" (30 очков) обыграет лидера турнира "Байер" (35 очков).

Добавим, что ранее мюнхенцы сенсационно вылетели из Кубка Германии, но считаются одним из фаворитов в Лиге чемпионов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eintracht Frankfurt Official (@eintrachtfrankfurt)

Камбэк за 15 минут выявил нового лидера в АПЛ

Ранее экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис объяснил интерес английского клуба к казахстанскому защитнику Нуралы Алипу.

Капитан "Реала" Тони Кроос поделился с фанатами необычным видео, а в Саудовской Аравии зафиксирован "самый глупый пенальти в истории".

Английский клуб "Ливерпуль" оформил еще один камбэк в АПЛ и вышел на первую строчку в турнире.

В другом матче АПЛ с неожиданным результатом завершилась игра между "Эвертоном" и "Ньюкаслом", а сборная Казахстана обновила еще один рекорд в отборе на Евро-2024.

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!