Футбол
05 декабря 2023 11:40

Суперкомпьютер выбрал победителя Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcbarcelona/mancity/realmadrid/ Фото: instagram.com/fcbarcelona/mancity/realmadrid/

Суперкомпьютер осуществил 10 тысяч симуляций матчей и назвал победителя Лиги чемпионов нынешнего сезона, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суперкомпьютер осуществил 10 тысяч симуляций матчей и назвал победителя Лиги чемпионов нынешнего сезона, передает Tengri Sport.

Главными фаворитами турнира названы английские "Манчестер Сити" и "Арсенал", а также немецкая "Бавария".

"Самые высокие шансы завоевать трофей у "Манчестер Сити", клуб является главным фаворитом турнира. Согласно анализу суперкомпьютера, вероятность победы "горожан" составляет 38,9 процента.

На втором месте в рейтинге находится мюнхенская "Бавария" (10,9 процента), следом за которой идет лондонский "Арсенал" (8,7 процента).

Мадридский "Реал", который является рекордсменом по числу завоеванных трофеев в ЛЧ, занимает только четвертое место. Итальянский "Интер" замыкает пятерку", - сообщает сайт Vesti.kz со ссылкой на Opta.

Фото: Opta Sports

"МанСити" и "Тоттенхэм" выдали шоу с 6 голами и истерикой Холанда

Ранее стало известно, что нападающий "Интер Майами" Лионель Месси мог подписать контракт с английским "Манчестер Сити" за год до перехода во французский "Пари Сен-Жермен": аргентинец сам настаивал на трансфере.

Бывший игрок лондонского "Арсенала" Ян Райт появился в эфире в огромной зимней куртке и привел в восторг болельщиков.

В центральном матче 15-го тура чемпионата Испании каталонская "Барселона" победила мадридский "Атлетико", а в одном из эпизодов футболисты едва не спровоцировали массовую потасовку.

В Англии "Ливерпуль" на своем поле переиграл "Фулхэм", оформив победу в Английской премьер-лиге (АПЛ) за одну минуту. А в 14-м туре АПЛ "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" не смогли выявить победителя, но сыграли результативно.

Португальский голкипер Даниэль Гоер-Фернандеш стал антигероем гамбургского дерби: футболист забил в свои ворота, а его голевую ошибку назвали "самым сумасшедшим автоголом года".

В Германии забили "самый сумасшедший автогол года" в футболе

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!