06 марта 2024 03:04

Разгромом завершился ответный матч "Баварии" в Лиге чемпионов

Мюнхенская "Бавария" одержала уверенную победу в домашнем матче против итальянского "Лацио" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов прошел в Мюнхене (Германия) на стадионе "Альянц-Арена". Хозяева поля одержали разгромную победу после сенсации в Риме.

На 39-й минуте английский нападающий "Баварии" Гарри Кейн открыл счет. А на второй добавленной минуте первого тайма ветеран команды Томас Мюллер удвоил преимущество.

Во втором тайме Лерой Сане забежал в штрафную и исполнил обводящий удар, но голкипер "Лацио" Иван Проведель отразил мяч, который отскочил к поджидающему у ворот Кейну (3:0).

Публикация от FC Bayern (@fcbayern)

В первом матче "Лацио" одержал домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий итальянцев Чиро Иммобиле.

Удалением и сенсацией закончился матч "Баварии" в Лиге чемпионов

Ранее экс-защитник "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике рассказал горькую правду о бывшем клубе. Также он высказался о трансферах Эрлинга Холанда и Килиана Мбаппе.

Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали уверенную победу над соседями из Манчестера, а лондонский "Арсенал" разгромил "Шеффилд Юнайтед".

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!