04 марта 2024 06:35

Английский форвард забил супергол в манчестерском дерби

Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали уверенную победу над соседями из Манчестера в матче 27-го тура Английской премьер-лиги, передает Tengri Sport.

Встреча прошла на стадионе "Этихад" и завершилась в пользу хозяев поля (3:1). На восьмой минуте "Манчестер Юнайтед" вышел вперед благодаря суперголу Маркуса Рэшфорда, но во втором тайме "Манчестер Сити" перевернул игру.

На 56-й минуте "горожанам" удалось сравнять счет. Голом отметился Филип Фоден. На 80-й минуте английский полузащитник хозяев забил свой второй мяч, а на 91-й минуте Эрлинг Холанд легко реализовал выход один на один и закрепил результат.

Публикация от Manchester City (@mancity)

По итогам 26 матчей чемпионата Англии "МанСити" набрал 59 очков и уступает лишь "Ливерпулю" (63 очка), а МЮ заработал 44 очка и замыкает шестерку лучших клубов.

Также подопечные Гвардиолы ведут борьбу за трофей Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов манчестерский клуб обыграл датский "Копенгаген" (3:1).

Что касается "Манчестер Юнайтед", то подопечные Эрика тен Хага начали свое выступление на групповом этапе самого престижного клубного турнира, но оказались худшими в квартете.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!