Футбол
19 декабря 2023 17:37

"МанСити" наказали за истерику суперзвезды во время матча в АПЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mancity/ Фото: instagram.com/mancity/

Форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд поругался с рефери матча во время игры против "Тоттенхэма" в Английской премьер-лиги (АПЛ), а дисциплинарная комиссия выписала его клубу штраф, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд поругался с рефери матча во время игры против "Тоттенхэма" в Английской премьер-лиги (АПЛ), а дисциплинарная комиссия выписала его клубу штраф, передает Tengri Sport.

Инцидент произошел в матче 14-го тура АПЛ, а Английская федерация футбола (FA) предъявила "Манчестер Сити" обвинение в нарушении правила, требующего от клуба предотвращать ненадлежащее поведение своих игроков.

"Футбольный клуб "Манчестер Сити" был оштрафован на 120 000 фунтов стерлингов (около 70 миллионов тенге - Прим.ред.) после того, как его игроки окружили официального представителя матча премьер-лиги против "Тоттенхэм Хотспур" в воскресенье, 3 декабря.

В "Манчестер Сити" признали, что им не удалось обеспечить подобающее поведение своих игроков на 94-й минуте. Независимая комиссия по регулированию наложила эту санкцию после слушаний", - сообщила пресс-служба FA.

Отметим, что встреча закончилась со счетом 3:3 и стала для подопечных Гвардиолы третьей подряд результативной ничьей в АПЛ. Эпизод, который многие СМИ назвали "истерикой" и бурно обсуждали в сети, а фотографии с кричащей звездой "Сити" набрали миллионы реакций.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 433 (@433)

"Напал на судью и выругался". Скандал с "МанСити" получил неожиданное развитие

Ранее "Манчестер Сити" и другие 15 команд узнали своих соперников по 1/8 финала Лиги чемпионов. Параллельно стали известны пары в плей-офф Лиги Европы.

Соперник "Сити" в Лиге чемпионов - мадридский "Реал" не сумел вернуть себе лидерство в чемпионате Испании: "Жирона" обыграла "Алавес" и осталась на первой строчке.

В мировой гонке бомбардиров 2023 года сменился лидер: 30-летний форвард "Баварии" Харри Кейн оформил дубль и опередил Криштиану Роналду.

Что же касается самого португальца, то он был признан самым популярным спортсменом мира по количеству запросов портала Google.

В Google назвали самого популярного по запросам в поисковике спортсмена

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!