20 мая 2024 11:14

Мадридский "Реал" упустил победу, имея преимущество в три мяча

Мадридский "Реал" упустил победу, ведя со счетом 4:1, в матче 37-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала", передает Tengri Sport.

Встреча прошла в Вильярреале на стадионе "Эстадио-де-ла-Серамика" и завершилась со счетом 4:4. После первого тайма гости имели преимущество в три гола, однако во второй 45-минутке умудрились растерять его.

В составе мадридского "Реала" забили: Арда Гюлер (14-я минута, 45+2-я), Хоселу (30-я) и Лукас Васкес (40-я). В составе хозяев покер сделал Александер Серлот (39-я, 48-я, 52-я, 56-я).

Досадная осечка никак не сказалась на турнирном положении "Реала" (94 очка), оформившего ранее досрочное чемпионство. "Вильярреал", набрав 52 очка, находится на восьмой строчке.

Заключительный, 38-й тур состоится 25 мая. "Вильярреал" в гостях сыграет с "Осасуной", а "Реал" на своем поле примет "Бетис". Еще один матч мадридцы проведут в Англии, в финальной игре Лиги чемпионов им противостоит дортмундская "Боруссия".

Многомиллионный игрок "Челси" забил гол из центра поля. Видео

В матче заключительного тура АПЛ против "Борнмута" (2:1) эквадорский полузащитник "Челси" Мойсес Кайседо открыл счет на 17-й минуте ударом из центрального круга поля.

Ранее "Манчестер Сити" стал чемпионом Английской премьер-лиги сезона 2023/24. Второе место занял лондонский "Арсенал", который в итоговой таблице отстал от "горожан" на два очка.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!