Лига чемпионов
13 ноября 2023 11:22

Левандовски устроил истерику во время матча, но спас "Барселону": видео

Звездный форвард Роберт Левандовски принес "Барселоне" победу в Ла Лиге, но фанаты заметили, как футболист поссорился с одноклубником во время матча, передает Tengri Sport.

Каталонская команда одержала волевую победу над "Алавесом" (2:1): 19-летний Саму Оморидион открыл счет на первой минуте встречи, а после перерыва Левандовски принес "Барселоне" три очка.

Фанаты обратили внимание еще на один эпизод - Левандовски "давил" на 16-летнего вундеркинда Ламина Ямала.

У польской звезды футбола был затяжной период без голов, ведь он не мог отличиться с 23 сентября, а Ямал, по мнению Роберта, "не хотел делиться мячом".

"Я не понимаю, почему Левандовски так разозлился на Ламина Ямала. Ему всего 16 лет, ошибки случаются", - пишут об истерике звезды в социальных сетях.

В одном из эпизодов 16-летняя звезда "придержал" мяч и пробил сам - Роберт остался недоволен.

"Левандовски отказал Ламину Ямалу в "дай пять", после того как не получил от него паса", - добавляют фанаты.

Огненный матч "МанСити" с "Челси" в АПЛ: ссора тренеров и 8 голов

Ранее в АПЛ устроили голевое шоу "Манчестер Сити" и "Челси": конкуренты забили 8 мячей. Результативный матч выдал и "Ливерпуль", но судейская бригада отменила 2 гола.

Звезда сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов может пропустить решающие игры в отборе на Евро-2024: футболисту сломали нос в чемпионате Турции.

Популярное издание Four Four Two опубликовало рейтинг лучших центральных полузащитников в мире, в котором первое место занял игрок "Манчестер Сити" Бернарду Силву.

Ранее итальянский тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти стал абсолютным рекордсменом по победам в Лиге чемпионов, а его "Реал" досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

Досрочную путевку в следующую стадию также завоевали еще пять клубов: "Бавария", "Манчестер Сити", "Интер", "Реал Сосьедад" и "РБ Лейпциг".

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!