Англия
13 ноября 2023 05:35

VAR в АПЛ: судья отменил 2 гола, но матч завершился разгромом

"Ливерпуль" одержал крупную победу в английский премьер-лиге (АПЛ) и догнал "Манчестер Сити", передает Tengri Sport.

В 12-м туре АПЛ "Ливерпуль" на своем поле выиграл у "Брентфорда" и набрал 27 очков. Встреча началась с двух отмененных голов Дарвина Нуньеса: оба мяча были отменены после консультациями со специалистами VAR.

На 39-й минуте встречи Мохаммед Салах открыл счет в матче: египетская звезда реализовал выверенную передачу Нуньеса.

После перерыва Салах забил с передачи Конастантиноса Цимикаса и довел количество голов до 10 в АПЛ: только Эрлинг Холанд из "Манчестер Сити" отличался чаще (11 голов).

До крупного счет довел Диого Жота. Португальский форвард вышел на ударную позицию и пробил по воротам - 3:0.

Футболист "Манчестер Сити" признан лучшим центральным полузащитником мира

Добавим, что "Ливерпуль" набрал 27 очков в 12 турах и догнал лидирующих "Манчестер Сити" и "Арсенал".

Ранее был выявлен лучший центральный полузащитник мира, а товарищеский матч сборной Казахстана завершился разгромом.

Названы лучшие матчи в истории Лиги чемпионов, а в АПЛ игроков хотят снабдить видеокамерами во время игр.

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!