Мбаппе Килиан
13 декабря 2023 04:40

Килиан Мбаппе разочаровался в ПСЖ и выбрал новый клуб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Французский форвард Килиан Мбаппе сожалеет о продлении контракта с "Пари Сен-Жермен" и выбрал новый клуб, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французский форвард Килиан Мбаппе сожалеет о продлении контракта с "Пари Сен-Жермен" и выбрал новый клуб, передает Tengri Sport.

24-летний француз мог перейти в мадридский "Реал" еще два года назад, но остался во Франции. С тех пор ситуация изменилась.

"Сегодня футболист сожалеет об этом решении, хотя и не говорит об этом. Он наконец понял, что его будущее в мадридском "Реале".

Килиан выбрал самый успешный клуб, чтобы совершить решающий скачок в своей карьере.

Его контракт заканчивается в июне, и с января он сможет определить свое будущее. Но он должен подписать это соглашение в январе", - сообщает El Debate.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Издание добавляет, что сторонам удалось пообщаться с близкими родственниками форварда, которые много лет управляли будущим футболиста. Теперь они готовы предоставить французской звезде полную свободу.

"Как сказал его отец, Уилфред, его сын теперь больше сосредоточен на управлении своей карьерой. Это свидетельствует о том, что на протяжении многих лет футболист оставлял свои контракты в руках родителей", - пишет издание.

При этом французские СМИ распространяют информацию о том, что Мбаппе подпишет новое соглашение с "Пари Сен-Жермен" при условии, что оно будет долгосрочным. Килиан не будет заключать контракт на условиях предыдущего соглашения (2+1).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Напомним, что ПСЖ продолжает борьбу за попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Если им удастся победить в последней игре против "Боруссии", то они выйдут из группы с первого места, а в случае поражения могут отправиться в Лигу Европы.

"Реал" позвонит маме Мбаппе": неожиданные подробности ультиматума

Ранее в ПСЖ нашли необычный способ, чтобы уговорить Килиана Мбаппе продлить контракт с клубом, а в Мадриде выставили футболисту ультиматум.

Итальянский "Ювентус" также пытается договориться о продлении контракта со своей звездой Адриеном Рабьо, однако Вероника Рабьо, являющаяся матерью и агентом полузащитника, опровергла слухи об успешной сделке.

Португальская суперзвезда Криштиану Роналду, выступающий за саудовский "Аль-Наср", забил 50-й гол в 2023 году, а из-за встречи с ним японский губернатор Кенго Оиси может лишиться должности.

В футбольном чемпионате Турции президент клуба, не согласившись с решением арбитра, набросился на него с кулаками, а затем был задержан полицией.

Инцидент в Турции: президент клуба разозлился и нокаутировал судью

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!