Футбол
06 декабря 2023 08:10

В ПСЖ нашли способ удержать Килиана Мбаппе от перехода в "Реал"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Французский форвард Килиан Мбаппе не желает продлевать контракт с ПСЖ, но в клубе нашли необычный способ, чтобы его переубедить, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французский форвард Килиан Мбаппе не желает продлевать контракт с ПСЖ, но в клубе нашли необычный способ, чтобы его переубедить, передает Tengri Sport.

Президент парижской команды Нассер аль-Хелаифи активно работает над продлением контракта с 24-летним нападающим, привлекая внимание к двум ключевым моментам.

"Аль-Хелаифи пытается убедить Мбаппе, что, оставшись в составе ПСЖ, форвард в ближайшем будущем может войти в историю как ведущий бомбардир французской лиги.

Президент также подчеркивает, что Килиан имеет отличные шансы на победу в Олимпийских играх 2024 года в Париже, представляя при этом главный парижский клуб.

Отмечается, что при продлении контракта Мбаппе не столкнется с какими-либо преградами для включения в состав олимпийской сборной по футболу.

Это даст ему возможность стать одним из трех игроков старше 23 лет, допущенных к участию в турнире", - сообщает AS.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Напомним, что на данный момент Мбаппе занимает пятое место среди бомбардиров Лиги 1, имея в своем активе 179 забитых мячей. Лидером рейтинга является бывший игрок "Монако" Делио Оннис, забивший 299 голов.

Действующий контракт Килиана с ПСЖ рассчитан до 30 июня 2024 года: ранее в СМИ писали, что Мбаппе отказался от продления еще на год ради карьеры в мадридском "Реале".

"Занервничал из-за девочек": реакция фанаток на сына Месси стала вирусной

Сын аргентинской звезды Лионеля Месси Тиаго, выступающий за академию "Интер Майами", обзавелся собственным фан-клубом.

Ранее в СМИ появилась информация, что Месси мог подписать контракт с английским "Манчестер Сити" за год до перехода во французский ПСЖ.

Суперкомпьютер осуществил 10 тысяч симуляций матчей и назвал победителя Лиги чемпионов нынешнего сезона, а звезды "МанСити" напали на судью из-за грубой ошибки.

Жоау Феликс и Хосе Хименес едва не спровоцировали массовую драку в центральном матче 15-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Атлетико".

Суперкомпьютер выбрал победителя Лиги чемпионов

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!