16 апреля 2024 19:04

"Барса" забьет ПСЖ больше одного гола - эксперты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Матч в Барселоне - один из самых интригующих среди всех "ответок" Лиги чемпионов. Чего от него ждать, разбираются эксперты Parimatch.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Матч в Барселоне - один из самых интригующих среди всех "ответок" Лиги чемпионов. Чего от него ждать, разбираются эксперты Parimatch.

17 апреля

00:00 по времени Астаны

Олимпийский стадион имени Луиса Компаниса (Барселона, Испания)

"Барселона"

"Барселона" в матче с ПСЖ показала то, чего ей давно не хватало, - характер. Мало того, что команда Хави спокойно выдержала стартовый натиск парижан, так еще и собралась с силами после двух пропущенных мячей и завершила матч победой. Кажется, отставка главного тренера в конце сезона может и не состояться: сейчас шансы "Барселоны" на победу в Лиге чемпионов смотрятся весьма немалыми. Правда, в ответном матче придется обойтись без дисквалифицированных Серхи Роберто и Андреаса Кристенсена, который забил победный в первой игре. Кроме того, по-прежнему травмированы Гави и Алехандро Бальде.

5 последних матчей "Барселоны" (5-0-0, 11-3):

Ла Лига. "Кадис" - "Барселона" 0:1

ЛЧ. ПСЖ - "Барселона" 2:3

Ла Лига. "Барселона" - "Лас Пальмас" 1:0

Ла Лига. "Атлетико" - "Барселона" 0:3

ЛЧ. "Барселона" - "Наполи" 3:1

"ПСЖ"

"Пари Сен-Жермен" оставил очень неоднозначное впечатление. С одной стороны, в первой игре с "Барсой" у парижан были отличные отрезки и два гола. С другой, не самый сильный матч провел Мбаппе, да и Джанлуиджи Доннарумма выглядел не очень уверенно - первый гол во многом на его совести. А судить о силе ПСЖ по чемпионату Франции странно, уж слишком их состав сильнее, чем у всех остальных. Пропустят игру те, кто не играет давно. Преснел Кимпембе не выходил на поле с февраля прошлого года, а Лейвин Кюрзава - с октября. Ну а третий голкипер "ПСЖ" Серхио Рико лишь недавно восстановился от страшной травмы головы и вернулся к тренировкам.

5 последних матчей "ПСЖ" (3-1-1, 13-5):

ЛЧ. ПСЖ - "Барселона" 2:3

Лига 1. ПСЖ – "Клермон" 1:1

Кубок Франции. ПСЖ - "Ренн" 1:0

Лига 1. "Марсель" - ПСЖ 0:2

Лига 1. "Монпелье" - ПСЖ 2:6

Прогноз

Индивидуальный тотал "Барселоны" больше 1,5 с коэффициентом 1,75 от Parimatch.

Рекламный материал