Футбол
30 января 2024 04:15

Звезда "МанСити" высказался о пикантных подробностях личной жизни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kylewalker2//lauryngoodman91/ Фото: instagram.com/kylewalker2//lauryngoodman91/

Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер сделал заявление после раскрытого любовного романа: СМИ рассказали о пикантных подробностях личной жизни известного футболиста, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер сделал заявление после раскрытого любовного романа: СМИ рассказали о пикантных подробностях личной жизни известного футболиста, передает Tengri Sport.

Ранее супруга известного футболиста Энни Килнер выгнала звезду "МанСити" из особняка после того, как узнала о ребенке от другой женщины, а СМИ раскрыли шокирующие подробности новых похождений футболиста. Кайл Уокер решился объяснить ситуацию.

"То, что я сделал, ужасно, и я беру на себя полную ответственность. Я сделал идиотский выбор и идиотские решения. Я не могу даже подумать или представить, через что проходит Энни. Я пытался узнать у нее, но это слишком больно и обидно", - заявил игрок в интервью The Sun.

Кроме того, Уокер прокомментировал информацию о возможной смене команды из-за скандала. СМИ сообщали, что Кайл мог стать игроком "Баварии".

"Я пытался сбежать. Хотел ли я покинуть "Сити"? Нет, конечно, нет. На данный момент мы лучшая команда в мире. Но это был шанс уехать из Англии и средств массовой информации, который я собирался получить.

Я был очень близок к переезду. Мы вели беседы. Я собирался в великий клуб, огромный клуб. Но в конце концов я не смог пойти", - рассказал игрок.

Основным фактором, который печалит игрока, являются дети. Его законная супруга Энни Килнер ждет уже четвертого малыша, а другая женщина - Ларин Гудман родила второго ребенка.

"Мой маленький мальчик каждую ночь ложится спать, а меня нет рядом. Мы говорим спокойной ночи по FaceTime. Но знать, что я не с ним из-за моей ошибки, неверного выбора, - вот что меня ранит.

Я не знаю, что будет в будущем . Но мне нужно было дать объяснение. Моя семья, дети достаточно настрадались… И я виноват", - покаялся Уокер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kyle Walker (@kylewalker2)

Загадочная модель: раскрыты пикантные подробности жизни звезды "МанСити"

Ранее Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер был пойман на измене своей супруге и лишился дома, а оказалось, что любовниц было несколько.

В СМИ появились подробности семейной жизни другой звездной футбольной пары: спутница Криштиану Роналду - Джорджина имеет сложности в общении со сводной сестрой.

Главный тренер "Барселоны" Хави объявил об уходе из клуба в конце июня, а журналисты сообщили имя неожиданного кандидата на вакантный пост.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!