Спорт
27 января 2024 14:43

Раскрыты тайны семейной жизни Джорджины до встречи с Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

©instagram.com/georginagio ©instagram.com/georginagio

Раскрыты тайны семейной жизни Джорджины до встречи с Роналду, передает Tengri Sport со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Раскрыты тайны семейной жизни Джорджины до встречи с Роналду, передает Tengri Sport со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz

Судебное разбирательство с телекоммуникационной компанией Mediaset раскрыли некоторые аспекты личной жизни Джорджины Родригес до встречи с португальским футболистом Криштиану Роналду.

По информации Sport.es, Джорджина подала в суд на Mediaset за распространение информации и свидетельств о том, какой была ее жизнь до встречи с Роналду. Девушка требовала компенсации в размере до 400 000 евро, но проиграла судебную тяжбу.

"Больше всего разговоров вызвало не решение суда, а показания ее сестры Иваны Родригес, благодаря которым всплыли подробности, неизвестные о Джорджине, поскольку она никогда не хотела их афишировать. Больше всего шума вызвали отношения с ее отцом, который умер несколько лет назад в Аргентине. По словам некоторых ее родственников, никаких отношений между ними не было", - отмечают Vesti.kz.

Согласно заявлению Иваны, Джорджина отправилась в Аргентину, когда узнала о тяжелом состоянии здоровья своего отца, но вскоре ей пришлось уехать, потому что у нее не было постоянного контракта на работе, в отличие от ее сестры Иваны.

Во время госпитализации отца и до его смерти Джорджина несколько раз ездила в Аргентину, но при этом не общалась ни с бабушкой, ни с дядей по материнской линии.

Еще одна семейная проблема, которая привлекает много внимания, это отношения Джорджины с Патрисией, ее сводной сестрой. Несколько раз Патрисия обрушивалась на Родригес по телевидению из-за того, что она не помогает ее семье финансово.

"Это очень испорченные отношения, но была надежда, что они утихнут," - говорила Ивана.

Однажды Джорджине позвонила Патрисия и попросила денег. Джорджина согласилась помочь, в частности, оплатить покупку школьных принадлежностей для сына сводной сестры, но та отказалась, так как ей нужны были деньги наличными.

В результате неоднозначных высказываний Патрисии и других членов ее семьи Джорджина "пострадала в личном и профессиональном плане": подписание ее контракта с L'Oréal (французская компания по производству парфюмерии и косметики) было отложено на неопределенное время, что не понравилось Джорджине.

Теперь Джорджина пытается забыть неприятную ситуацию прошлого.

Напомним, что Джорджина и Роналду состоят в отношениях с 2016 года. У них пятеро детей: Роналду-младший, Ева Мария, Матео Роналду, Алана Мартина Роналду и Белла Эсмеральда.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере