Футбол
23 января 2024 04:26

Загадочная модель: раскрыты пикантные подробности жизни звезды "МанСити"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/annievkilner/fifpro/lauryngoodman91 Фото: instagram.com/annievkilner/fifpro/lauryngoodman91

Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер был пойман на измене своей супруге и лишился дома, как оказалось, у него было две любовницы, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер был пойман на измене своей супруге и лишился дома, как оказалось, у него было две любовницы, передает Tengri Sport.

Ранее супруга известного футболиста Энни Килнер сообщила о расставании с 33-летним Уокером, а модель Лорин Гудман намекнула на биологическое родство Кайла с ее детьми. По новой информации, "в любовном треугольнике" есть еще один неизвестный ранее человек.

"В 2019 году у Кайла и Лорин Гудман случился короткий роман: в апреле 2020 года Лорин родила первенца. Теперь выяснилось, что Кайл также встречался с загадочной женщиной до сентября 2021 года.

Он встретил ее в клубе в январе 2019 года, за четыре месяца до того, как ненадолго расстался со своей женой Энни Килнер. Отношения с моделью продлились до сентября 2021 года", - сообщает The Sun.

Имя еще одной спутницы футболиста пока не раскрывается, но достоверность информации подтверждает осведомитель издания.

"Но Энни и Лорин были в неведении ситуации. Когда маска спадет, правда об обмане Кайла вас шокирует. Невероятно, что у Кайла еще остались силы для футбола", - цитирует издание источник.

Напомним, ранее выяснилось, что супруга футболиста уже наняла адвоката для того, чтобы начать бракоразводный процесс, следствием которого станет потеря Уокером части имущества.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AnnieVKilner (@annievkilner)

Звезда "МанСити" зарабатывает около 160 тысяч фунтов стерлингов в неделю, а среди его покупок есть особняк на берегу моря за 2,5 миллиона фунтов стерлингов и автопарк, который оценивают не менее чем в 600 тысяч фунтов.

Звезду "МанСити" выгнали из особняка: история получила продолжение

Ранее чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра из Бразилии открыто заявил, что расстался со своей девушкой: оказалось, что его избранница уже замужем.

На последнем турнире UFC прошло несколько топ-поединков, а СМИ обнародовали гонорары звездных бойцов смешанных единоборств американского промоушена.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!