• Вернется в "Манчестер Юнайтед"? Джорджина удивила фанатов Роналду

    02 марта 2024 15:17

    Фото: instagram.com/alnassr/

    Испано-аргентинская модель и девушка звездного нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду выступила в необычном платье на неделе моды в Париже, передает Tengri Sport.

    Джорджина Родригес продефилировала по подиуму в красном платье с отсылкой на футбольную форму, похожую по стилистике на форму английского "Манчестер Юнайтед" с цифрой семь, фамилией и автографом Роналду.

    Примечательно, что сейчас Криштиану выступает за саудовский "Аль-Наср", в который он перешел после скандала в манчестерском клубе. В социальных сетях болельщики предположили, что Джорджина намекнула на скорое возвращение португальца.

    Реклама
    Реклама

    В нынешнем сезоне саудовской Про-Лиги 39-летний Роналду провел 20 матчей, в которых забил 22 мяча и оформил девять результативных передач.

    Также на его счету три игры и четыре гола в клубном кубке арабских чемпионов. Кроме того, он забил пять мячей в шести матчах Лиги чемпионов АФК.

    "Мое молчание в их интересах". Жена чемпиона мира угрожает сборной Аргентины

    Ранее супруга центрального полузащитника "Байера" и чемпиона мира в составе сборной Аргентины Эксекиэля Паласиоса поставила ему ультиматум.

    Личный телохранитель звездного нападающего "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионеля Месси поучаствовал в необычном инциденте.

    Что касается Криштиану, комитет по этике и дисциплине Саудовской лиги принял решение наказать нападающего "Аль-Насра" за неприличный жест в адрес фанатов "Аль-Шабаба".

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!