Футбол
01 марта 2024 14:36

Телохранитель Месси "вынес" подкравшегося болельщика: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/intermiamicf/ Фото: instagram.com/intermiamicf/

Личный телохранитель звездного нападающего "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионеля Месси поучаствовал в необычном инциденте, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Личный телохранитель звездного нападающего "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионеля Месси поучаствовал в необычном инциденте, передает Tengri Sport.

Суперзвезда мирового футбола попал в забавную ситуацию из-за своего телохранителя Яссина Чуэко. Юный фанат аргентинца хотел попросить у кумира автограф, но ветеран двух войн расценил его действия как атаку.

"По завершении матча с "Лос-Анджелес Гэлакси" к Лионелю подкрался юный болельщик, но его телохранитель Яссин Чуэко перехватил его.

Однако Месси увидел это и подошел к своему фанату, сфотографировался и оставил автограф", - сообщает сайт Vesti.kz.

В прошлом Чуэко был бойцом MMA, а также служил в Иране и Афганистане. Отмечается, что Яссина для безопасности Месси выбирал лично Дэвид Бекхэм.

Болельщики растрогали Криштиану Роналду: милое видео попало в сеть

Португальская звезда Криштиану Роналду не смог принять участие в игре "Аль-Насра", но фанаты поддержали его на стадионе.

Ранее комитет дисквалифицировал Криштиану Роналду на один матч, а также наложил на игрока штраф в размере 2,6 тысячи долларов.

Сам португалец считает, что в его жесте не было ничего постыдного, и утверждает, что в Европе все привыкли к такой реакции.

А португальский специалист Жозе Моуринью вспомнил о тренировочном процессе бразильского нападающего Роналдо в "Барселоне".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!