ММА
17 января 2024 11:23

"Тяжело принимать такой урон". Боец рассказал о скандальном поединке с казахстанцем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Боец смешанных единоборств Александр Грозин (23-4-1) рассказал о тяжелых последствиях поединка с казахстанцем Муратбеком Касымбаем (12-4), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боец смешанных единоборств Александр Грозин (23-4-1) рассказал о тяжелых последствиях поединка с казахстанцем Муратбеком Касымбаем (12-4), передает Tengri Sport.

Ранее 28-летний казахстанец устроил мощную рубку с чемпионом Open FC в легком весе, но проиграл решением судей. Многие фанаты посчитали, что Касымбая засудили.

В недавнем интервью Грозин вспомнил о тяжелом противостоянии в кикбоксинге и рассказал о травмах, которые он получил во время боя.

"Такой урон принимать каждый бой очень тяжело. Все еще хожу, голова немного болит, нос не дышит", - вспоминает россиянин в интервью YouTube-каналу Вестник ММА.

- А нос сломан, да?

"Не знаю, я ничего не делал. На следующей неделе записался. Но, думаю, нет, просто не дышит. Мне кажется, сосуды как-то повредились. Видимо, отек еще не сошел.

Сейчас компрессы делаю, брызгаю капли специальные. На следующей неделе поеду в больницу, точно скажу уже", - признается Грозин.

- Бытует мнение, что кикбоксинг более лайтовый, чем ММА, а для тебя по итогу получилось наоборот.

"Да. Динамика, какой темп мы задали - девять минут рубки. Видимо, зависит от бойцов, наверное, кто как выступает. Но тяжело далось на самом деле. Здоровья очень много отнимает", - подытожил боец.

После боя другой казахстанец Куат Хамитов заявил, что отомстит за казахстанских бойцов смешанных единоборств, и вызвал Александра на поединок. Грозин ответил.

Куату Хамитову пригрозили завершением карьеры: подробности

Ранее стало известно, что казахстанский стендап-комик Нурлан Сабуров может заработать супергонорар за поединок в промоушене по смешанным единоборствам - ему подобрали соперника.

Экс-чемпион UFC в легком весе российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов (29-0) отреагировал на слухи о своем возвращении в октагон.

Также была опубликована личная переписка президента UFC Даны Уайта, известный менеджер в грубой форме обсуждал контракт экс-чемпиона промоушена Джона Джонса (27-1).

Боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев (18-1-1) нокаутировал бразильца Джонни Уокера (21-7) после скандального поединка в UFC. А Нурмагомедов отреагировал на публикацию казахстанца Шавката Рахмонова в социальных сетях.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!