MMA
30 декабря 2023 04:36

Куату Хамитову пригрозили завершением карьеры: подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kuat_khamitov/ Фото: instagram.com/kuat_khamitov/

Российский боец Александр Грозин (23-4-1) ответил на вызов казахстанца Куата Хамитова (25-7-2) и пообещал завершить карьеру потенциального конкурента, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский боец Александр Грозин (23-4-1) ответил на вызов казахстанца Куата Хамитова (25-7-2) и пообещал завершить карьеру потенциального конкурента, передает Tengri Sport.

Ранее Хамитов заявил, что отомстит за казахстанских бойцов смешанных единоборств, и вызвал россиянина на поединок: "Старику придется встать с дивана".

Грозин ранее победил Муратбека Касымбая и Магомеда Кабардиева, но готов подраться и с Хамитовым.

"Там один старик бросает мне вызов. Его зовут Куат Хамитов. Он хочет встать с дивана и подраться со мной. Если лиге и зрителям будет интересно, я с удовольствием отправлю его на этот же диван окончательно. Так что, Куат, готовься, скоро увидимся", - заявил Грозин.

Отметим, что 35-летний Хамитов последний бой проводил в мае в рамках турнира Hardcore MMA 62, и победил единогласным решением судей Залимхана Юсупова (16-12). Грозин является действующим обладателем Гран-при лиги "Наше дело".

В социальных сетях предложили выбрать следующего соперника для Грозина - помимо Хамитова и Касымбая, Александру предлагают бой за пояс против действующего чемпиона организации Мири Садыгова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бойцовская лига «Наше Дело» (@nashedelo.fight)

Куат Хамитов решил отомстить за бойцов из Казахстана: подробности

Напомним, что в последнем бою Грозин раздельным решением судей победил Муратбека Касымбая (12-4), но многие фанаты не согласились с выводом арбитров.

Ранее известный боец MMA из Казахстана Жалгас Жумагулов озвучил предполагаемую дату следующего поединка, а в СМИ появилась информация, что он может стать реваншем за "скандальный бой" в UFC.

Вскоре дебютировать в UFC может еще один казахстанец: непобедимый Алиби Идрис (9-0) уже занимается оформлением необходимых документов.

"Казах, который всех сносит": подробности о переходе в UFC

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!