UFC
16 января 2024 14:40

Хабиб Нурмагомедов высказался о возвращении в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/ Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Экс-чемпион UFC в легком весе российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов (29-0) отреагировал на слухи о своем возвращении в октагон, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион UFC в легком весе российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов (29-0) отреагировал на слухи о своем возвращении в октагон, передает Tengri Sport.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что возвращение 35-летнего россиянина в американский промоушен произойдет на турнире UFC 300 в апреле. Однако сам боец опроверг данную информацию.

"UFC 300 пройдет без меня, как и UFC 400", - написал Нурмагомедов в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хабиб Нурмагомедов (@khabib_nurmagomedov)

Последним поединком Хабиба в UFC стало противостояние с американцем Джастином Гэтжи. Их бой прошел в октябре 2020 года на турнире UFC 254. Россиянин одержал победу, применив удушающий прием "треугольник" во втором раунде.

Скандал в UFC: раскрыта переписка Даны Уайта о звезде промоушена

Ранее была опубликована личная переписка президента UFC Даны Уайта, известный менеджер в грубой форме обсуждал контракт экс-чемпиона промоушена Джона Джонса (27-1).

Боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев (18-1-1) нокаутировал бразильца Джонни Уокера (21-7) после скандального поединка в UFC. А Нурмагомедов отреагировал на публикацию казахстанца Шавката Рахмонова в социальных сетях.

Казахстанским болельщикам не понравилась позиция четвертого номера рейтинга легкого веса UFC россиянина Армана Царукяна, он высказался о 29-летнем казахстанце в негативном ключе.

Комментатор UFC Лора Санко рассказала о реакции казахстанцев на поддержку Рахмонова: они также завалили ее комментариями в социальных сетях. Конор Макгрегор обвинил семью Хабиба в употреблении допинга и получил дерзкий ответ от брата бывшего конкурента.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!