Баскетбол
05 января 2024 04:35

Тренера уволили за "неподобающие" наряды: фанаты нашли ей новую работу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/coachbree32/ Фото: twitter.com/coachbree32/

Школьного тренера Бреонну О'Коннор уволили из-за ярких нарядов, в которых она приходила на баскетбольные матчи, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьного тренера Бреонну О'Коннор уволили из-за ярких нарядов, в которых она приходила на баскетбольные матчи, передает Tengri Sport.

27-летняя американка стала интернет-звездой после того, как история с ее увольнением стала достоянием общественности: команда О'Коннор показывала отличные результаты, но кому-то не понравился ее внешний вид.

"Тренер Бреонна О'Коннор была уволена с поста главного тренера баскетбольной команды Опелусаса (Луизиана, США). Ее команда показывала потрясающий результат 18-4.

Как известно, ей сказали, что ее должность - "это не показ мод". Давайте расскажем об этой стильной королеве и сделаем ее вирусной", - пишут пользователи X (ранее Twitter).

Сейчас у тренера есть новая работа в Скотландвилле (Луизиана, США). В новой команде Бреонне не запрещают радовать зрителей шикарными нарядами.

16-летний вундеркинд вышел в финал ЧМ и заработал 115 миллионов тенге

Выступление англичанина Люка Литтлера на чемпионате мира по дартсу стало сенсацией: 16-летний вундеркинд одолел экс-чемпиона и заработал 115 миллионов тенге.

Лучшая казахстанская теннисистка Елена Рыбакина успешно начала сезон на турнире серии WTA 500 в Австралии, а СМИ обнародовали ее гонорары.

Также стала известна заработная плата самого дорогого игрока сборной Казахстана по футболу Бахтиера Зайнутдинова.

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) высказался об отказе от дорогостоящего подарка. Ранее 30-летнему казахстанцу подарили автомобиль стоимостью примерно в 28 миллионов тенге.

А финалист чемпионата мира в составе сборной Хорватии Никола Калинич заключил контракт с "Хайдуком" и стал самым низкооплачиваемым игроком чемпионата.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!