Футбол
18 января 2024 05:55

Скандал с поцелуями на ЧМ: что фанаты пишут пострадавшей футболистке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/sefutbolfem/ Фото: instagram.com/sefutbolfem/

Чемпионка мира в составе сборной Испании Дженнифер Эрмосо рассказала об угрозах со стороны болельщиков, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпионка мира в составе сборной Испании Дженнифер Эрмосо рассказала об угрозах со стороны болельщиков, передает Tengri Sport.

33-летняя Эрмосо призналась, что угрозы со стороны фанатов начали поступать после скандала на чемпионате мира - во время церемонии награждения экс-глава Испанской федерации футбола Луиса Рубиалес целовал футболисток.

"Люблю ли я социальные сети? 50 на 50. Я никогда не была зависима от социальных сетей. Хочешь ты того или нет, но, когда ты открываешь социальные сети, они тебя достают.

И как бы ты этого ни хотела, в конце концов, ты видишь не самые приятные вещи. Я никогда этого не пойму, но думаю, что это всегда будет существовать.

Насколько пустой должна быть жизнь этих людей, чтобы заполнять ее такими плохими комментариями в адрес другого человека.

Самое страшное, что написали: "Если я увижу тебя на улице, я тебя зарежу". Еще они хотели, чтобы я сломала себе колени, оскорбляли.

С этим трудно смириться. Я представляю, что они пишут это, сидя в туалете. Потому что я сама читаю это в туалете", - цитирует футболистку Marca.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Club Tigres Femenil (@clubtigresfemenil)

Звезду хотят лишить "Золотого мяча": скандал продолжится в суде

Экс-форвард мадридского "Реала" Карим Бензема подал в суд на министра внутренних дел Франции в ответ на заявление о лишении его наград: Жеральд Дарманен обвинил Бензема в связях с террористической организацией.

В Эр-Рияде (Саудовская Аравия) прошел матч за Суперкубок Испании, по итогам которого мадридский "Реал" разгромил каталонскую "Барселону" (4:1).

Во время игры нападающий каталонцев Роберт Левандовски постарался смутить Винисиуса Жуниора перед исполнением пенальти. А молодой вингер "Барселоны" Ферран Торрес угрожал звезде "Реала" во время игры.

Несмотря на огромное количество звезд на поле, одним из главных действующих лиц стал экс-форвард "Реала" Криштиану Роналду, который поддерживал одноклубников из VIP-ложи.

Ранее звездный форвард "Аль-Насра" и сборной Португалии отреагировал на признание Месси лучшим футболистом года по версии ФИФА. Сам Лионель Месси даже не явился на церемонию.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!