Реал Мадрид
17 января 2024 12:08

"Я ему врежу": ссора игроков "Барсы" и "Реала" попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Молодой вингер "Барселоны" Ферран Торрес угрожал звезде "Реала" Винисиусу Жуниору во время игры, СМИ раскрыли подробности конфликта, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодой вингер "Барселоны" Ферран Торрес угрожал звезде "Реала" Винисиусу Жуниору во время игры, СМИ раскрыли подробности конфликта, передает Tengri Sport.

Форвард мадридского "Реала" оформил хет-трик в ворота каталонского клуба в игре за Суперкубок Испании и вызвал негативную реакцию у нескольких звезд "Барселоны".

Во время матча бразильца пытался смутить Роберт Левандовски, а в одном из эпизодов 23-летний испанец высказал ему открытую угрозу.

"Я врежу ему, если он что-то мне скажет, клянусь. Если этот мудак что-то мне скажет, я ему так врежу. Я разорву его", - расшифровали слова Торреса со скамейки запасных в трансляции Movistar.

@ultimosector Ferran torres vs Vinicius #vinijr #ferran #clasico #realmadrid #barsa ♬ sonido original - ULTIMO SECTOR 🟣

Винисиус не остался в стороне и после финального свистка хотел расквитаться с обидчиком, но партнеры не дали подойти близко к скамейке. Тогда бразильская звезда просто напомнил ему счет матча.

Отметим, что ссора между игроками "Реала" и "Барселоны" длится уже несколько месяцев. Пара была вовлечена в конфликт во время матча Эль-Класико в апреле прошлого года.

"Заткнись, ты ужасен", - сказал Винисиус во время матча.

"Реал" разгромил "Барсу": раскрыт диалог Левандовски с Винисиусом

Напомним, что матч за Суперкубок Испании проходил в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и закончился разгромной победой "Реала" со счетом 4:1. Во время игры нападающий каталонцев Роберт Левандовски постарался смутить Винисиуса перед исполнением пенальти.

Несмотря на огромное количество звезд на поле, одним из главных действующих лиц стал экс-форвард "Реала" Криштиану Роналду, который поддерживал одноклубников из VIP-ложи.

Ранее звездный форвард "Аль-Насра" и сборной Португалии отреагировал на признание Месси лучшим футболистом года по версии ФИФА. Сам Лионель Месси даже не явился на церемонию.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!