Футбол
26 февраля 2024 19:07

Криштиану Роналду грозит наказание за "аморальный поступок"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Саудовской Аравии начали расследование по поводу инцидента с непристойным жестом Криштиану Роналду во время футбольного матча, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Саудовской Аравии начали расследование по поводу инцидента с непристойным жестом Криштиану Роналду во время футбольного матча, передает Tengri Sport.

Португальский нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду отреагировал на лозунги в честь Месси во время игры против "Аль-Шабаба". На кадрах видно, как португалец машет руками в области паха, что вызвало возмущение у болельщиков в Саудовской Аравии.

"Дисциплинарный комитет начал расследование аморального поступка, совершенного звездой португальского клуба "Ан-Наср" Криштиану Роналду перед фанатами "Аш-Шабаб", что вызвало недовольство многих зрителей и присутствующих.

По данным источников, дисциплинарный комитет немедленно изучит ситуацию, запечатленную на видеороликах во время окончания матча и решение будет вынесено в течение следующих двух дней", - сообщает Asharq al-Awsat.

СМИ в Саудовской Аравии также выступили за то, чтобы наказать португальца.

"Стюард не видел этого, будет ли клуб соперника протестовать в защиту своих болельщиков, "возможно"? Дисциплинарный комитет... Вас ждет самое большое испытание. Подождите и посмотрите. Всему есть предел. Каким бы звездным ты ни был, это высшая лига", - заявил главный редактор MBC Action Валид Аль Фаррадж".

Отметим, что это не первый скандал с Роналду за последний месяц. Ранее звездный португалец повел себя агрессивно по отношению к арбитру.

Роналду показал неприличный жест фанатам в ответ на крики "Месси!"

Ранее Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на действия своей партнерши Джорджины Родригес.

Футбольные фанаты из Турции раскритиковали нападающего сборной Казахстана Абата Аймбетова после неудачи в последних играх.

Ранее лидер сборной Казахстана по футболу Бахтиер Зайнутдинов получил дисквалификацию, выйдя на замену в матче турецкой Суперлиги.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!