Футбол
31 января 2024 19:45

Нуралы Алип эффектно "бросил" одноклубника: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ФК "Зенит" Фото: ФК "Зенит"

Защитник сборной Казахстана по футболу Нуралы Алип продемонстрировал навыки борьбы на тренировке "Зенита", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитник сборной Казахстана по футболу Нуралы Алип продемонстрировал навыки борьбы на тренировке "Зенита", передает Tengri Sport.

Ранее казахстанский футболист совершил эффектный финт в товарищеском матче, а теперь бросил на газон своего одноклубника. Досталось 20-летнему полузащитнику Александру Коваленко.

"Не с тем в борьбу полез", - отреагировал на шуточный бой Коваленко.

"Братишка, в следующий раз", - ответил Алип.

Отметим, что ранее стало известно о знакомстве Нуралы с казахстанской звездой MMA Шавкатом Рахмоновым: они созванивались по видеосвязи после победы футбольной сборной над датчанами в отборе на Евро-2024.

Сам же Алип в интервью несколько раз заявлял, что в детстве занимался вольной борьбой, но затем выбрал футбольную секцию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @spor_tjob

"Издевательский финт" Нуралы Алипа попал на видео

Ранее в казахстанской федерации футбола сообщили, что сборная Казахстана сыграет товарищеский матч перед играми за право выступить на Евро-2024.

Защитник "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Марат Быстров высказал мнение о срочной службе в вооруженных силах и поделился подробностями о начале карьеры.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!