Футбол
30 января 2024 18:33

Казахстан сыграет матч перед битвой за Евро-2024: известен соперник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kff_team/ Фото: instagram.com/kff_team/

Сборная Казахстана по футболу сыграет товарищеский матч перед матчами за право выступить на Евро-2024, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу сыграет товарищеский матч перед матчами за право выступить на Евро-2024, передает Tengri Sport.

Национальная команда отправится на учебно-тренировочный сбор в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), где будет готовиться к матчу с Грецией.

Встреча плей-офф Лиги наций состоится 21 марта в Афинах, а в Казахстанской федерации футбола (КФФ) раскрыли детали подготовки в решающей игре.

"Сборная Казахстана 8 марта начнет тренировку в Дубае. 14 марта национальная команда проведет товарищеский матч против сборной Туркменистана", - сообщает пресс-служба КФФ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan national football team (@kff_team)

Добавим, что во втором полуфинале встретятся сборные Грузии и Люксембурга, а победитель финала, назначенного на 26 марта, выйдет в основную стадию Евро-2024.

"Подметали, красили траву". Игрок сборной Казахстана - о службе в армии

Ранее защитник "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Марат Быстров высказал мнение о срочной службе в вооруженных силах.

А лидер сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов провел неудачный матч со своей командой "Бешикташ", а болельщики отомстили игрокам.

Параллельно Зайнутдинов стал самым дорогим футболистом, представляющим страны Центральной Азии, а Марат Быстров не вошел в топ-10.

В Катаре продолжается Кубок Азии: сборные Ирака и Иордании в драматическом матче плей-офф выявили победителя после камбэка в компенсированное время.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!