25 января 2024 09:38

"Издевательский финт" Нуралы Алипа попал на видео

Защитник сборной Казахстана Нуралы Алип совершил эффектный финт в товарищеском матче за "Зенит" из Санкт-Петербурга, передает Tengri Sport.

В контрольной встрече, которая проходила в Абу-Даби (ОАЭ), был разгромлен южнокорейский клуб "Чонбук Хендэ Моторс" (5:1), а в первом тайме на себя обратил внимание защитник из Казахстана.

Примерно за 10 минут до перерыва Алип попал под прессинг одного из соперников, но эффектно прокинул мяч мимо соперника и получил похвалу.

"Ох как Алип обыграл своего соперника, издевательски между ног прокинув мяч", - отреагировал комментатор "Матч ТВ".

Публикация от FC Zenit (@zenit_spb)

Экс-футболистка оскорбилась словами Роналду и вспомнила о Месси

Ранее болельщики "атаковали" отель, в котором находился саудовский "Аль-Наср" - все из-за травмы португальского форварда Криштиану Роналду.

Лучший бомбардир в истории сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов провел очередной матч на непривычной позиции в чемпионате Турции - фанаты требуют перевести футболиста в атаку.

Известный казахстанский футбольный тренер и экс-игрок сборной Казахстана Самат Смаков попал в неприятную ситуацию во время землетрясения в Алматы: экс-капитан национальной команды рассказал свою историю.