Футбол
09 января 2024 04:35

Легенда "Барселоны" и "Арсенала" признался в криминальном прошлом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/Arsenal/ Фото: twitter.com/Arsenal/

Легендарный нападающий сборной Франции и лондонского "Арсенала" Тьерри Анри рассказал о своем бандитском прошлом, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный нападающий сборной Франции и лондонского "Арсенала" Тьерри Анри рассказал о своем бандитском прошлом, передает Tengri Sport.

Бывший нападающий "Монако", "Арсенала" и "Барселоны" поделился воспоминаниями о детстве во французском Лез-Юлисе и рассказал о влиянии криминального мира.

"Я вырос в "обычном" районе. Там были банды, драки, запрещенные вещества, разные религии…

Я всегда говорил, что это помогло мне понять, что такое мир", - передает слова Тьерри ютуб-канал The Diary Of A CEO.

Анри - антилец по происхождению. Его отец, Антуан - уроженец Гваделупы (остров Ла-Дезирад), а мать, Марис, приехала с Мартиники. Тьерри рос во французских трущобах, с детства окруженный жестокими подростками из неблагополучных семей.

Напомним, что Анри является воспитанником академии "Монако". В настоящий момент он является футбольным тренером. 46-летний специалист занимает пост наставника молодежной сборной Франции.

Судья показал футболисту необычную карточку и удивил фанатов: известны причины

Ранее английский арбитр воспользовался необычной опцией в начале матча Кубка Англии между "Брентфордом" и "Вулверхэмптоном": в его руках появилась карточка круглой формы.

В испанском Кубке Короля каталонская "Барселона" с большим трудом вырвала победу у клуба 4-го дивизиона и прошла в 1/8 финала, а болельщики атаковали социальные сети полузащитника мадридского "Реала" Дани Себальоса из-за конфликта с "турецким Месси".

Также стало известно, что французский форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе готов к переезду в Испанию и не останется в Париже.

А его клуб подозревается в попытке подкупа организаторов "Золотого мяча" с целью повлиять на результаты голосования за 2021 год в пользу своего бывшего игрока Лионеля Месси.

Американский предприниматель и блогер Патрик Бет-Дэвид рассказал, как трансфер аргентинской звезды футбола повлиял на увеличение его капитала.

В Узбекистане завершили рассмотрение дела об участии арбитров в договорных матчах: судьи получили максимальное наказание.

Напомним, что портал Give me Sport опубликовал рейтинг самых громких трансферных провалов: каталонская "Барселона" и лондонский "Челси" чаще остальных ошибались в выборе футболистов.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!