Футбол
16 января 2024 13:31

"Какой "Зенит"? Давай в Казахстан" - супруга экс-игроку "Баварии"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: fckairat.com Фото: fckairat.com

Бывшая жена тренера "Зенита" Анатолия Тимощука рассказала о своем влиянии на его карьеру в 2015 году, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшая жена тренера "Зенита" Анатолия Тимощука рассказала о своем влиянии на его карьеру в 2015 году, передает Tengri Sport.

Надежда Навроцкая сообщила, что именно она повлияла на трансфер 44-летнего украинца в алматинский "Кайрат". Экс-супруга настояла на том, чтобы он не переподписывал контракт с российским клубом.

"Как-то был вопрос, продлить ли с "Зенитом" соглашение или пойти в Казахстан. Конечно, я говорю: "Какой "Зенит", давай в Казахстан". Он перешел в Казахстан.

Но дальше уже из Казахстана в конце 2016 года он в "Зенит" возвращался самостоятельно. Я не подсказывала. Кто-то другой повлиял, понимаете? Он мог оставаться в Казахстане работать.

Там очень хорошо к нему относились, целовали, потому что это экс-игрок "Баварии"… Мог бы там поработать тренером.

Там просто больше шансов было бы, к примеру, стать главным тренером. Но он уже сам сделал выбор вернуться", - цитирует Навроцкую Championat со ссылкой на NV.

За время профессиональной карьеры игрока Тимощук выступал за "Зенит", "Кайрат", "Баварию" и донецкий "Шахтер". 10 февраля 2017 года получил тренерскую лицензию класса PRO. Это позволило ему войти в тренерский штаб "Зенита".

Ребенок заплакал, Гвардиола выругался: курьезы на премии ФИФА

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не смог сдержать эмоций на вручении премии от ФИФА и отметился нецензурной лексикой в прямом эфире.

Ранее СМИ сообщили, что аргентинец Лионель Месси не прибудет на церемонию вручения премии The Best FIFA Football Awards 2023, но неожиданно именно он стал ее победителем.

Владелец "Интер Майами" Дэвид Бекхэм опубликовал фотографию с тренировки команды, на ней были сразу четверо бывших игроков "Барселоны": Месси, Суарез, Альба и Бускетс.

В споре за звание лучшего игрока мира Месси обошел француза Килиана Мбаппе и норвежца Эрлинга Холанда. Суперзвезда "Пари Сен-Жермен" уже готовится к переезду в "Реал".

Легенда сборной Аргентины Лионель Месси отдал голос конкуренту. Известно, за кого проголосовали звезды мирового футбола на выборах лучшего футболиста - 2023.

Также бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо рассказал о факторе, который намекает на скорый трансфер французского форварда Килиана Мбаппе.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!