Футбол
16 января 2024 06:55

400 миллионов евро: Дэвид Бекхэм удивил фото с Лионелем Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/intermiamicf/ Фото: instagram.com/intermiamicf/

Легенда "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Дэвид Бекхэм опубликовал фотографию с тренировки "Интер Майами" и впечатлил фанатов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легенда "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Дэвид Бекхэм опубликовал фотографию с тренировки "Интер Майами" и впечатлил фанатов, передает Tengri Sport.

Владелец американского клуба запечатлел легендарную четверку каталонского клуба: аргентинца Лионеля Месси, уругвайца Луиса Суареса, а также испанцев Жорди Альбу и Серхио Бускетса.

"Парни возвращаются", - написал английский бизнесмен в своих социальных сетях.

Бекхэм прикрепил к имеющемуся фото снимок времен "Барселоны". Отметим, что на пике формы Месси стоил 180 миллионов евро, Суарес - 90, Бускетс - 80, а Альба - 70. Итого - свыше 400 миллионов евро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Месси может сыграть против Роналду и отомстить Мбаппе. Подробности

Ранее стало известно, что 36-летний нападающий получил приглашение сыграть за сборную Аргентины на Олимпийских играх в Париже.

А суперзвезда сборной Португалии Криштиану Роналду появился на матче "Реал" - "Барселона", но СМИ обсуждают его кольцо на безымянном пальце.

Отметим, что во время финальной встречи Суперкубка Испании Винисиус Жуниор попал под давление Роберта Левандовски, а в СМИ расшифровали детали разговора.

Итальянский форвард Марио Балотелли заявил, что сборная Португалии играет сильнее без Криштиану, а сам португалец показал мастер-класс по исполнению свободных ударов.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!