Футбол
22 января 2024 05:40

Игрок сборной Казахстана стал участником потасовки: известны подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Полузащитник сборной Казахстана и костанайского "Тобола" Ислам Чесноков ввязался в потасовку на тренировочных сборах в Турции, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полузащитник сборной Казахстана и костанайского "Тобола" Ислам Чесноков ввязался в потасовку на тренировочных сборах в Турции, передает Tengri Sport.

Отметим, что в ноябре 24-летний казахстанец открыл счет в матче с Сан-Марино, а его гол был признан одним из лучших в 9-м туре квалификации к Евро-2024.

"Тобол" провел первый товарищеский матч в рамках учебного тренировочного сбора в Турции. Соперником выступил представитель второй российской лиги "Челябинск".

Во втором тайме игрока Чеснокова спровоцировали, вследствие чего между ним и соперником вспыхнула потасовка, но подбежали другие игроки и разняли нарушителей.

Рефери попросил тренеров команд заменить обоих футболистов", - сообщает сайт Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «TOBOL» FÝTBOL KLÝBY (@fctobol)

Игроку сборной Казахстана в пять раз повысили зарплату после битвы за Евро

Ранее стало известно, что нападающий сборной Казахстана Максим Самородов получил существенное увеличение заработной платы после успешного выступления в квалификации на Евро-2024.

Главному тренеру сборной Казахстана Магомеду Адиеву предложили пригласить в национальную команду воспитанника лондонского "Арсенала": известна реакция специалиста.

В Актобе могут построить самый большой стадион в Казахстане: известны планы областного акимата. Параллельно "Астана" подписала еще одного легионера с ежемесячным окладом в 10 миллионов тенге.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!