Футбол
24 января 2024 10:51

Фанаты "штурмовали" отель Роналду? Криштиану отреагировал на инцидент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Болельщики "атаковали" отель, в котором находился саудовский "Аль-Наср" - все из-за травмы португальского форварда Криштиану Роналду, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщики "атаковали" отель, в котором находился саудовский "Аль-Наср" - все из-за травмы португальского форварда Криштиану Роналду, передает Tengri Sport.

38-летний португалец прибыл в Шанхай и был тепло встречен фанатами в аэропорту, но вскоре после этого появились слухи, что Криштиану не сможет сыграть с "Шанхай Шеньхуа" из-за травмы.

Саудовская команда нашла выход из ситуации - она перенесла обе игры на неопределенный срок. Однако недовольные болельщики решили "взять штурмом" отель, где остановился "Аль-Наср".

"На видео можно заметить, как несколько человек ворвались в здание. Предполагается, что это китайские фанаты, пришедшие в отель "Аль-Насра", чтобы "выразить разочарование по поводу неспособности Роналду принять участие в товарищеском матче".

На другом видео фанаты возле отеля неоднократно скандируют имя Роналду", - описывает ситуацию Daily Mail.

Позже суперфорвард обратился к своим фанатам и сделал трогательное признание.

"Я приезжаю в Китай с 2003 или 2004 года. Я чувствую себя здесь как дома, это мой второй дом. Как видите, мне грустно. Я знаю, что вы тоже грустите, люди, которые любят Криштиану.

Мы не отменим игру, мы ее перенесли. Мы хотим вернуться сюда, в вашу страну. Мы вернемся. К сожалению, у меня есть некоторые проблемы, но это часть футбола, это часть моей жизни.

Но я здесь, я здесь с болельщиками и китайским народом. Надеюсь, вы понимаете, в каких обстоятельствах находятся футболисты. Мы продолжим предсезонку, и вы нужны нам", - заявил форвард после инцидента.

Настоящее безумие: фанаты "атаковали" аэропорт с Криштиану Роналду

Ранее экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов встретился с форвардом "Манчестер Сити" Эрлингом Холандом и передал ему подарок от известного блогера Хасбика.

А сам португальский форвард высказался о ведущих премиях в футболе после побед Лионеля Месси, а затем получил три награды от Globe Soccer Awards.

Спутница Криштиану покорила фанатов своим ярким нарядом на церемонии вручения, а сам Роналду отреагировал на публикацию Джорджины Родригес.

Американский хип-хоп-исполнитель Эминем пришел на стадион "Форд-филд" в Детройте, фанаты а капелла исполнили один из его главных хитов.

Экс-клуб португальца, мадридский "Реал", достиг принципиального соглашения с представителями нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе.

Также стало известно, что другой легендарный форвард, Лионель Месси, вступил в конфликт с главным тренером сборной Аргентины.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!