Футбол
23 января 2024 08:30

Эминем пришел на футбол в США - фанаты устроили звезде сюрприз

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/eminem/ Фото: instagram.com/eminem/

Американский хип-хоп исполнитель Эминем пришел на стадион "Форд-филд" в Детройте, фанаты а капелла исполнили один из его главных хитов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский хип-хоп исполнитель Эминем пришел на стадион "Форд-филд" в Детройте, фанаты а капелла исполнили один из его главных хитов, передает Tengri Sport.

Эпизод произошел на матче Национальной футбольной лиги в США между "Детройт Лайонс" и "Лос-Анджелес Рамс" (24-23): собравшиеся на арене болельщики спели хит звездного исполнителя.

Отметим, что сам Эминем для этого ничего не сделал. Артист лишь поприветствовал фанатов из родного города, а организаторы включили отрывок из трека - зрители подхватили знакомые строчки.

"Болельщики Детройта начали петь "Lose Yourself", - сообщает ESPN.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ESPN (@espn)

Криштиану Роналду откровенно высказался о премиях Лионеля Месси

Что касается европейского футбола, нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду высказался о ведущих премиях в футболе после побед Лионеля Месси.

Ранее Роналду продемонстрировал новый суперкар, СМИ утверждает, что он пополнил огромный автопарк португальца. Напомним, нападающий саудовского "Аль-Насра" уступил две престижные премии за одну неделю.

Также португальскую суперзвезду заметили в компании Анны-Марии Маркович, хорватская футболистка давно мечтала о встрече с кумиром, и Роналду исполнил желание.

Испанская модель Джорджина Родригес, спутница португальского футболиста Криштиану Роналду, поразила поклонников бриллиантовым комплектом ювелирных изделий стоимостью около двух миллиардов тенге, а сам футболист показался в скромном кольце за 200 тысяч.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!