Футбол
23 января 2024 10:35

Настоящее безумие: фанаты "атаковали" аэропорт с Криштиану Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Приезд звездного нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду вызвал ажиотаж в аэропорту Шанхая (Китай), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Приезд звездного нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду вызвал ажиотаж в аэропорту Шанхая (Китай), передает Tengri Sport.

Саудовский "Аль-Наср", в составе которого выступает 38-летний португалец, прибыл на товарищеский матч с местным клубом "Шанхай Шэньхуа". Фанаты тепло встретили кумира, но он их проигнорировал.

"Безумие началось уже в аэропорту, где собрались толпы болельщиков, которые хотели увидеть своего кумира. Сотрудникам полиции в аэропорту пришлось удерживать ограждения от болельщиков.

Фанаты, в свою очередь, вывешивали на спинах стражей правопорядка футболки с целью получить автограф Роналду. Однако португалец расписываться на атрибутике не стал", - сообщает Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от نادي النصر السعودي (@alnassr)

Для "Аль-Насра" это будет первая товарищеская игра на зимних сборах. Сообщалось, что Роналду может пропустить матч с "Шанхай Шэньхуа": у него небольшое повреждение.

Также саудовский клуб встретится с "Чжэцзян Гринтаун" (28 января), "Интер Майами" (1 февраля) и "Аль-Хилялем" (8 февраля).

Криштиану Роналду откровенно высказался о премиях Лионеля Месси

Ранее португальский форвард высказался о ведущих премиях в футболе после побед Лионеля Месси, а затем получил три награды от Globe Soccer Awards.

Спутница Криштиану покорила фанатов своим ярким нарядом на церемонии вручения, а сам Роналду отреагировал на публикацию Джорджины Родригес.

Американский хип-хоп-исполнитель Эминем пришел на стадион "Форд-филд" в Детройте, фанаты а капелла исполнили один из его главных хитов.

Экс-клуб португальца, мадридский "Реал", достиг принципиального соглашения с представителями нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе.

Также стало известно, что другой легендарный форвард, Лионель Месси, вступил в конфликт с главным тренером сборной Аргентины.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!