Месси Лионель
23 января 2024 06:22

Лионель Месси поссорился с тренером сборной Аргентины из-за вечеринки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/afaseleccion/ Фото: instagram.com/afaseleccion/

Звездный нападающий американского "Интер Майами" Лионель Месси вступил в конфликт с главным тренером сборной Аргентины, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездный нападающий американского "Интер Майами" Лионель Месси вступил в конфликт с главным тренером сборной Аргентины, передает Tengri Sport.

36-летний форвард поссорился с главным тренером национальной команды Лионелем Скалони после поражения от Уругвая (0:2) в матче отборочного турнира ЧМ-2026.

По сообщениям источника, тренер остался недоволен поведением игроков за несколько дней перед ответственным матчем.

"Конфликт начался после того, как появилась информация, что некоторые футболисты аргентинской сборной оказались на частной вечеринке за несколько дней до матча.

Скалони был возмущен этим, заявив, что команде через несколько дней предстоит встретиться с одной из самых сильных сборных Южной Америки", - сообщает La 100.

Сообщается, что после матча с Бразилией Скалони заявил, что собирается покинуть сборную Аргентины после Кубка Америки летом 2024 года.

Однако источник также отмечает, что возможный конфликт не отразился на взаимоотношениях Месси со Скалони на футбольном поле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Selección Argentina (@afaseleccion)

Главный тренер возглавляет аргентинцев с августа 2018 года. Под его руководством команда выиграла чемпионат мира и Кубок Америки.

"Идеальная женщина" записала эмоциональное обращение к Лионелю Месси

Ранее бразильская модель Джанайна Празерес сделала заявление о звезде сборной Аргентины, а в сети "завирусилось" видео, на котором аргентинский нападающий Лионель Месси сделал откровенное признание о завоевании седьмого "Золотого мяча".

На последней церемонии The Best Месси вновь стал лучшим игроком года, а экс-вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс заявил, что Лионель несправедливо выиграл награду.

Португальский форвард саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду высказался о ведущих премиях в футболе после побед Лионеля Месси и получил три награды от Globe Soccer Awards.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!