UFC
16 февраля 2024 04:57

Чемпион UFC опубликовал забавный видеоролик о выходе на "пенсию"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alexvolkanovski/ Фото: instagram.com/alexvolkanovski/

Австралийский боец смешанных единоборств Александр Волкановски (26-3) дал забавный ответ на угрозу со стороны соперника, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Австралийский боец смешанных единоборств Александр Волкановски (26-3) дал забавный ответ на угрозу со стороны соперника, передает Tengri Sport.

Чемпион полулегкого веса проведет защиту титула против испанца Ильи Топурии (14-0) на следующем номерном турнире UFC. Его соперник считает, что бой станет началом новой эры в промоушене.

"Я нокаутирую тебя в первом раунде. Ты стар, пора уходить на пенсию. Пришло время двигаться дальше и освободить место для новой эры Топурии", - заявил боец.

Волкановски не стал вступать в словесную схватку, но подготовил ироничный ответ дерзкому испанцу.

"Волкановски играет со всеми клише, присущими пожилым людям: от раздачи выпечки гостям до ответа оппоненту в социальных сетях с помощью печатной машинки", - рассказывает о ролике Mmafighting.

По сюжету к Волкановски домой приходят журналисты, а он предстает перед ними в "пенсионерском" наряде. Одной из причин по которой 35-летний боец отказывается выйти в октагон, он называет "сезон помидоров", а предыдущий поединок Топурии включает на видеомагнитофоне.

Поединок между австралийцем и испанцем пройдет в Анахайме (США) 18 февраля и станет главным событием турнира UFC 298.

Дочь Волкановски боится нападения Ислама Махачева

Ранее Александр Волкановски согласился выйти в октагон на коротком уведомлении против Ислама Махачева, но уступил нокаутом в первом раунде.

Бывший тренер экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес высказался по поводу возможного возвращения россиянина в американский промоушен.

Казахстанский боец легчайшего веса Бекзат Алмахан (17-1) дебютирует в UFC против брата Хабиба - Умара Нурмагомедова: он начнет свой путь в Америке сразу с майн-карда крупного ивента в Лас-Вегасе.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!