01 января 2024 13:45

Камбэком за 30 минут завершился матч за лидерство в АПЛ

Лондонский "Арсенал" неожиданно проиграл в дерби и упустил шанс возглавить английскую премьер-лигу (АПЛ), передает Tengri Sport.

"Арсенал" на выезде уступил "Фулхэму" в матче 20-го тура чемпионата Англии - 1:2. "Канониры" открыли счет, но упустили преимущество.

"У хозяев забили Рауль Хименес (29-я минута) и Бобби Рид (59-я). У гостей отличился Букайо Сака (5-я).

"Арсенал" не может выиграть в АПЛ на протяжении трех матчей и занимает четвертое место с 40 очками.

"Фулхэм" находится на 13-й строчке и прервал серию из трех поражений кряду", - пишет "Спорт-Экспресс".

Таким образом, "Ливерпуль" остался на первой позиции в АПЛ с 42 очками после 19 игр. Столько же баллов у "Астон Виллы", а далее идут "Манчестер Сити", "Арсенал" (у обоих - по 40 очков) и "Тоттенхэм" (39 очков).

Публикация от Fulham Football Club (@fulhamfc)

"Это в ДНК каждого казаха". Тренер заметил уникальную особенность Казахстана в спорте

Добавим, что ранее были названы самые дорогие нападающие в мире, а звезду "Манчестер Сити" Джека Грилиша ограбили.

Другой суперфорвард Килиан Мбаппе готов покинуть "Пари Сен-Жермен", а Криштиану Роналду может посетить Узбекистан.