Бокс
04 января 2024 13:16

Боксер-профессионал попал под арест после первого поражения в карьере

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/bigbabymiller/ Фото: instagram.com/bigbabymiller/

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер (26-1-1, 22 КО) арестован из-за угона автомобиля и покушения на человека, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер (26-1-1, 22 КО) арестован из-за угона автомобиля и покушения на человека, передает Tengri Sport.

По версии следствия, 35-летний боксер спланировал угон пикапа, в этом ему помогла неназванная сообщница.

"По словам сотрудника автосалона, к нему подошла женщина и попросила вернуть мобильный телефон, который она забыла в ранее конфискованном Dodge Ram.

Он взял ключи, чтобы помочь женщине, и именно тогда, по словам сотрудника, Миллер схватил его удушающим захватом и потребовал ключи", - сообщает телеканал WSVN.

Пара попыталась скрыться, но не учла, что в машину встроен GPS-навигатор.

"По сообщениям полиции, Миллер не знал, что внутри авто был трекер. Это позволило детективам найти машину и арестовать боксера. По состоянию на вечер среды угонщик остается за решеткой в ​​тюрьме округа Бровард", - добавило СМИ.

Отметим, что 23 декабря Джаррелл принял участие на вечере бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), где потерпел первое поражение в карьере от британца Даниеля Дюбуа (20-2, 19 КО). Бой продлился 10 раундов из 12 и был остановлен по решению арбитра.

Отметим, что на том же турнире экс-чемпион мира в тяжелом весе британец Энтони Джошуа (27-2, 24 КО) победил шведа Отто Валлина (26-2, 14 КО) в главном событии вечера, а австралийский боксер-профессионал Джей Опетая (24-0, 19 КО) отправил в тяжелый нокаут британца Эллиса Зорро (17-1, 7 КО).

Кроме того, среди гостей присутствовал звезда смешанных единоборств Конор Макгрегор и португальский футболист Криштиану Роналду: видео их диалога стало поводом для необычного конкурса.

Ранее боксер-профессионал Аскат Жантурсынов (6-1, 5 КО) эффектно нокаутировал соперника и стал лучшим в 2023 году по версии UBO, а эффектный нокаут другого казахстанца Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО) номинирован на звание лучшего по версии промоутерского агентства Top Rank.

Польский боксер-профессионал Кшиштоф Гловацкий (32-4, 20 КО) попал в допинговый скандал: в его анализах была зафиксирована "запрещенная субстанция".

Экс-чемпион мира угодил в допинговый скандал: известны подробности

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!