14 апреля 2024 07:37

Супергол приблизил мадридский "Реал" к чемпионству в Испании

Мадридский "Реал" одержал минимальную победу над "Мальоркой" в выездном матче 31-го тура чемпионата Испании, передает Tengri Sport.

Встреча прошла на стадионе "Иберостар" в Пальма-де-Майорке (Испания) и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол забил французский полузащитник Орельен Тчуамени (48-я минута).

Лидер турнирной таблицы не нанес ни одного точного удара за первую половину игры. Отметим, что в стартовом составе "Реала" отсутствовали Винисиус Жуниор, Родриго, Тони Кроос, Даниэль Карвахаль и Эдуарду Камавинга.

Все изменилось во втором тайме. На 48-й минуте хозяева предоставили пространство для Тчуамени, после чего француз пробил по воротам. Мяч задел ногу полузащитника "Мальорки" Антонио Санчеса и попал прямо в девятку.

"Реал" располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 78 очков за 31 матч. "Мальорка" занимает 15-ю строчку, находясь в шести очках от зоны вылета.

За восемь туров до финиша мадридцы на восемь очков опережают каталонскую "Барселону".

В четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский клуб провел суперматч против английского "Манчестер Сити". Встреча в Испании завершилась со счетом 3:3. Ответная встреча пройдет 18 апреля в Манчестере.

Стоимость часов Гвардиолы равна зарплатам Де Брейне, Холанда и Грилиша - СМИ

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола показал часы стоимостью 1,1 миллиона фунтов. Испанский специалист надел их на игру против мадридского "Реала".

Норвежская звезда "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд был "атакован" арбитром перед перерывом матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!