• Сауль Альварес отреагировал на слова Тайсона, назвавшего мексиканца "позором бокса"

    20 марта 2024 21:22

    ©️ instagram

    Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 килограмма), мексиканец Сауль Альварес парировал недавнее заявление легендарного американского боксера Майка Тайсона, который назвал Канело "позором для бокса и для Мексики", передает Tengri Sport со ссылкой на "Чемпионат".

    Ранее сообщалось, что Альварес отклонил предложение со стороны менеджмента непобежденного американского боксера Дэвида Бенавидеса. После этого Тайсон в интервью Marca заявил:

    "Канело отказался от 60 миллионов долларов за бой с Бенавидесом, с потрясающим боксером, который очень голоден. Что не так с Канело? Он боится проиграть? Разве он не хочет подарить болельщикам бой, который все хотят увидеть?

    Ты просто не уважаешь наследие великих мексиканских чемпионов, которые встречались с лучшими, невзирая на деньги. Это позор для бокса и для Мексики.

    На его месте я бы согласился на бой с Бенавидесом и показал миру, кто лучший в этом поединке. Но, похоже, Канело не хватает смелости сделать это. Это позор! У него много таланта, но ему не хватает мужества".

    Реклама
    Реклама

    В ответ на это заявление Альварес сказал:

    "Я бы уважал его мнение, если бы он был трезв". Слова мексиканца приводит на своей странице в социальных сетях журналист Майкл Бенсон.

    По словам Альвареса, он готов провести поединок с Бенавидесом, если ему предложат гонорар в размере от 150 миллионов до 200 миллионов долларов.

    "Если какой-нибудь промоутер предложит мне 150 или 200 миллионов долларов, тогда я буду драться хоть завтра. Это единственная причина, по которой я согласился бы на бой с ним", - цитрует Канело Майкл Бенсон.

    В последний раз Альварес выходил в ринг осенью прошлого года. Его соперником был американец Джермелл Чарло. Бой завершился победой мексиканца единогласным решением судей.

    Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

    Присоединяйся и получай самые важные новости!

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!