03 октября 2023 07:15

"С кем играет Месси?": фанаты высмеяли одноклубников аргентинца

Кадр из видео

Одноклубники форварда сборной Аргентины Лионеля Месси удивили фанатов своими нелепыми действиями в контратаке, передает Tengri Sport.

В матче "Интер Майами" - "Нью-Йорк Сити" (1:1) команда Месси получила голевой момент на 57-й минуте встречи: два игрока получили пространство, но нелепо упустили шанс, столкнувшись между собой.

"Не просто так эту лигу называют худшей", "Я ожидал чего угодно, но только не этого. Просто MLS", "Как ему удалось с ними выиграть кубок?", "Такого я не видел даже в Саудовской лиге", - иронизируют болельщики.

Отметим, что капитан команды Лионель Месси не принимал участия в матче по причине травмы, а его одноклубники отыгрались на 95-й минуте.

Ранее болельщики насмехались над партнерами Криштиану Роналду: зазевавшийся вратарь "Аль-Насра" едва не пропустил мяч после передачи своего защитника.

"Корейский парень" отомстил Гвардиоле за неуважение и стал звездой соцсетей

Ранее корейский форвард "Вулверхэмптона" Хван Хи Чхан эффектно отомстил испанскому тренеру Пепу Гвардиоле и стал звездой в социальных сетях.

Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривает вариант изменения формата своих турниров, где участвуют клубы из Казахстана.

"Барселона" обыграла "Севилью", а матч не смог доиграть один из лидеров каталонского клуба Рафинья.

Параллельно стало известно, что "Барселону" могут исключить из розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.

Конкурент каталонцев, мадридский "Атлетико" одержал волевую победу в Ла Лиге и приблизился к конкурентам из топ-3.