Бокс
09 января 2024 09:58

Озвучено состояние Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Стал известен общий заработок казахстанского чемпиона Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО) за карьеру, он вошел в список богатейших представителей бокса, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стал известен общий заработок казахстанского чемпиона Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО) за карьеру, он вошел в список богатейших представителей бокса, передает Tengri Sport.

41-летний казахстанец занял 20-е место в списке "самых богатых боксеров мира", его состояние оценивается в 30 миллионов долларов США.

Возглавляет рейтинг бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, состояние которого оценивается в 450 миллионов долларов.

"Геннадий Головкин - казахстанский боксер со многими достижениями, включая два титула чемпиона мира в среднем весе.

Признанный лучшим боксером по версии pound-for-pound в период с 2017-го по 2018 год, он ни разу не был нокаутирован ни в одном из своих 394 боев.

Головкин заключил рекламные соглашения с различными брендами, включая Hublot, производящим одни из самых дорогих часов в мире, и алкогольным напитком Chivas Regal", - пишет Wealthy Gorilla.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

Топ-10 рейтинга:

  1. Флойд Мейвезер-младший - 450 миллионов долларов.
  2. Джордж Форман - 300 миллионов долларов.
  3. Мэнни Пакьяо - 200 миллионов долларов.
  4. Оскар Де Ла Хойя - 200 миллионов долларов.
  5. Сауль Альварес - 180 миллионов долларов.
  6. Леннокс Льюис - 140 миллионов долларов.
  7. Шугар Рэй Леонард - 120 миллионов долларов.
  8. Владимир Кличко - 90 миллионов долларов.
  9. Энтони Джошуа - 80 миллионов долларов.
  10. Виталий Кличко - 80 миллионов долларов.

Ранее Международная боксерская организация (IBO) опубликовала архивное видео эффектной победы Головкина на чемпионате мира.

Быстрым нокаутом завершился поединок звездного средневеса

Непобежденный американец Верджил Ортис (20-0, 20 КО) нокаутировал ганского боксера Фредрика Лоусона (30-4, 22 КО): 12-раундовый бой закончился в первой 3-минутке.

Венесуэльский боксер-профессионал Исмаэль Барросо (25-4-2, 23 КО) завоевал титул временного чемпиона по версии WBA в поединке с британцем Охарой Дэйвисом (25-3, 18 КО).

А в акимате Туркестанской области ответили на заявление звезды казахстанского бокса Сакена Бибосынова о предоставленном жилье: 26-летний казахстанец признался, что подаренная ему квартира оказалась арендным жильем.

Легендарный боксер Флойд Мейвезер-младший определил самых сильных боксеров, которые продолжают выходить на ринг.

Британский боксер-профессионал Дензел Бентли признал величие казахстанского боксера-профессионала Жанибека Алимханулы и заявил о желании провести реванш. Ранее эффектный нокаут казахстанца номинировали на звание лучшего по версии Top Rank.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!