• "Нет ничего немецкого": Лукас нашла доказательства казахского происхождения

    22 января 2024 17:02

    Фото: instagram.com/angelina_lukas1997/

    Самая красивая боксерша Казахстана Ангелина Лукас сделала заявление о своей национальности, передает Tengri Sport.

    В своих социальных сетях 26-летняя казахстанка "опровергла" информацию о немецких корнях, в шутку рассказав о казахском менталитете.

    "На улице очень снежно, очень красиво. Сегодня я записалась в салон на 10 утра. Зачем я это сделала, хотя знаю, что в воскресенье сплю до обеда? Конечно, я проспала на 1,5 часа.

    А то многие пишут обо мне "немка", "она немка". По-моему, у меня нет ничего немецкого. Истинная казашка. Вот даже опаздываю. Это у нас в менталитете", - призналась Лукас.

    Реклама
    Реклама

    Отметим, что это не первое подобное заявление от Лукас, ранее боксерша рассказывала о страсти к местной кухне и казахским традициям.

    Казахстанец завоевал золото на Олимпийских играх в Корее

    Ранее Ангелина присоединилась к популярному тренду в социальных сетях и показала редкие фотографии из детства. А казахстанская шорт-трекистка Полина Омельчук принесла Казахстану вторую медаль на зимней юношеской Олимпиаде.

    Также в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина победу одержал Илья Мизерных, он принес Казахстану первое в истории золото игр.

    А чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра из Бразилии открыто заявил, что расстался со своей девушкой: причина решения в том, что она оказалась замужем.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!