• Несовершеннолетние подростки расстреляли фанатов: продолжение истории

    17 февраля 2024 07:14

    Фото: Associated Press/Reed Hoffmann/

    Обвинение в стрельбе во время парада в американском городе Канзас-Сити (штат Миссури, США) предъявлено двум несовершеннолетним, передает Tengri Sport.

    Ранее правоохранительные органы назвали причину расстрела фанатов на чемпионском параде после финала Национальной футбольной лиги.

    "В пресс-релизе суда по семейным делам округа Джексон говорится, что в четверг несовершеннолетним были предъявлены обвинения.

    Сами подростки находятся в окружном центре содержания несовершеннолетних "по обвинению в хранении оружия и сопротивлении аресту". Помимо уже предъявленных обвинений, также ожидаются дополнительные, потому что расследование этого дела все еще продолжается.

    Никаких дополнительных, более подробных сведений не было опубликовано в связи с законодательством штата. Дела несовершеннолетних остаются конфиденциальными, а слушания закрыты", - сообщает Championat со ссылкой на AP.

    Реклама
    Реклама

    Напомним, что серия выстрелов омрачила парад в честь после победы "Канзас-Сити Чифс" в финале Супербоула. По данным полиции, пострадало 22 человека, также есть погибшие.

    Полиция назвала причину расстрела фанатов на чемпионском параде

    Ранее финальный матч сезона Национальной футбольной лиги посетила американская поп-исполнительница Тейлор Свифт и "поблагодарила" футболиста за хорошую игру.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!