Футбол
12 февраля 2024 12:21

Футболист поцеловал Тейлор Свифт после триумфа: эпизод попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/taylorswift/ Фото: instagram.com/taylorswift/

Американская поп-исполнительница Тейлор Свифт посетила финальный матч сезона Национальной футбольной лиги и "поблагодарила" футболиста за хорошую игру, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская поп-исполнительница Тейлор Свифт посетила финальный матч сезона Национальной футбольной лиги и "поблагодарила" футболиста за хорошую игру, передает Tengri Sport.

Матч за трофей Супербоула между "Сан-Франциско Форти Найнерс" и "Канзас-Сити Чифс" (22-25) стал главным событием прошедшего вечера. Поединок прошел на Allegiant Stadium в Парадайсе (США), а игру посетило около 72 тысяч зрителей.

"Чифс" стали первой командой за 19 лет, которой удалось выиграть Супербоул два раза подряд. Отметим, что это четвертое чемпионство в истории команды. Ранее они побеждали в 1969, 2020 и 2023 годах.

Одним из главных творцов успеха стал Трэвис Келси - парень Свифт. Тай-энд "Канзас-Сити" нашел возлюбленную после финального свистка и получил заслуженный поцелуй. Трогательное видео опубликовали пользователи социальной сети X (ранее - Twitter).

"Первая встреча Трэвиса Келси и Тейлор Свифт после победы на Супербоуле", - пишет инсайдер Дианна Руссини.

Добавим, что Тейлор одна из главных фанаток "Чифс". Несмотря на плотный график, певица поддерживала команду почти в каждом матче НФЛ. В финале поп-звезда не могла сдержать эмоции.

Неделю назад Свифт стала первой артисткой в ​​истории, четырежды получившей награду "Альбом года" на церемонии "Грэмми". Келси решил не отставать от своей спутницы.

Также Тейлор стала самой высокооплачиваемой певицей по итогам 2023 года. По данным Forbes, ее состояние оценивается в 1,1 миллиарда долларов. К слову, миллиардером она стала в октябре того же года, после успешного тура Eras.

Кошка Тейлор Свифт зарабатывает в два раза больше ее парня-футболиста

Ранее стало известно, что домашний питомец одной из самых влиятельных женщин мира зарабатывает почти в два с половиной раза больше, чем ее парень.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!