16 октября 2024 | 17:11

Криштиану Роналду устроил истерику после неудачи в Лиге наций

Звезда сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду не сдержал эмоций после того, как была прервана победная серия, передает Tengri Sport.

В четвертом туре Лиги наций португальцы встречались в гостях со сборной Шотландии. Матч завершился со счетом 0:0, а лучший момент для взятия ворот на 31-й минуте был у Криштиану Роналду: португалец пробил ударом через себя в считаных сантиметрах от штанги.

Когда игра завершилась, 39-летний капитан португальской команды жестами высказывал недовольство ее результатом. Фанаты не стали жалеть Роналду.

"Он все еще плачет и стонет, как и подобает плаксе";

"Какой же Криштиану придурок. Великий футболист, но такой самоуверенный. Худший пример для подражания молодым футболистам";

"Такой надутый ребенок";

"О чем теперь плакать?" - пишут болельщики в социальных сетях.

Отметим, что до игры с шотландцами сборная Португалии победила в трех встречах подряд с общим счетом 7-3.

Криштиану Роналду - лучший бомбардир в истории футбола. Португальцу первому удалось преодолеть отметку в 900 забитых мячей. С 2023 года бывший футболист мадридского "Реала", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентуса" выступает за саудовский "Аль-Наср".

Матч с удалением и шестью голами сыграли лидеры "Барсы" и "Реала"

Ранее матч Лиги наций Исландия - Турция начался с трогательного жеста турецких игроков.

Перед встречей Лиги наций между сборными Германии и Нидерландов в Мюнхене прошла церемония прощания с национальной командой Тони Крооса, Томаса Мюллера, Илкая Гюндогана и Мануэля Нойера.

Что касается Криштиану Роналду, то португальская звезда накануне выставил на продажу свой особняк в Чешире (Англия).

Конкурент Роналду за звание лучшего бомбардира в истории, аргентинец Лионель Месси забил три гола в ворота сборной Боливии в отборочном матче чемпионата мира по футболу.