UFC
13 апреля 2024 14:29

Хабиб Нурмагомедов анонсировал следующий бой Ислама Махачева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/islam_makhachev/ Фото: instagram.com/islam_makhachev/

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что дата следующего боя Ислама Махачева уже определена, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что дата следующего боя Ислама Махачева уже определена, передает Tengri Sport.

Нурмагомедов высказался о планах действующего обладателя титула UFC в категории до 70 килограммов и заявил, что скоро болельщики узнают имя соперника 32-летнего бойца.

"Впереди много работы. Дата уже есть, а соперника скоро узнаете", - цитирует Нурмагомедова сайт Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Islam_Makhachev (@islam_makhachev)

Известно, что Махачев пообещал дать реванш Арману Царукяну. В это воскресенье, 14 апреля, на турнире UFC 300 Царукян сразится в претендентском бою с бразильцем Чарльзом Оливейрой.

Напомним, в главном бою турнира UFC 300 в Лас-Вегасе сойдутся бразилец Алекс Перейра (9-2-0) и Джамаал Хилл (12-1). В этом бою будет разыгран титул в полулегком весе.

Турнир UFC 300 пройдет в ночь с 13-го на 14 апреля. На ивенте состоятся два титульных поединка и еще один бой за символический пояс для "самых опасных парней".

Возможно, Махачев проведет свой ближайший бой 2 или 29 июня, его соперником может стать Дастин Порье.

Президент UFC анонсировал бой, который превзойдет противостояние Хабиба и Макгрегора

Президент UFC Дана Уайт ответил на критику промоушена за кард юбилейного турнира и заявил, что бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора будет превзойден.

Ранее команда смешанных единоборств DAR Team представила анонс следующего боя казахстанца Асу Алмабаева (19-2).

Американский боец UFC Макс Холлоуэй (25-7) высказался о действиях Ислама Махачева (25-1). Чемпиона легкого дивизиона обвиняют в побеге.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!