UFC
11 апреля 2024 17:59

Президент UFC анонсировал бой, который превзойдет противостояние Хабиба и Макгрегора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Президент UFC Дана Уайт ответил на критику промоушена за кард юбилейного турнира и заявил, что бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора будет превзойден, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент UFC Дана Уайт ответил на критику промоушена за кард юбилейного турнира и заявил, что бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора будет превзойден, передает Tengri Sport.

Фанаты MMA часто упрекают Дану Уайта в том, что кард юбилейного турнира не выглядит впечатляющим по именам. Глава промоушена дал понять, что, по его мнению, каждый бой UFC 300 может войти в историю.

- Я не знаю, был ли я на более крупном событии, чем бой Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Вы говорите, что сейчас у вас есть бой Джамала Хилла и это большое событие, но неужели вы считаете, что оно сравнимо с самыми большими боями в истории UFC?

"Когда вы говорите о карде (турнира UFC 300 - Прим.) от самого первого боя вечера до главного события, то даже первый бой может быть главным событием, и так можно сказать про каждый бой до конца ночи", - заявил Дана Уайт в интервью ESPN.

Отметим, что поединок российского бойца Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора, который прошел в рамках турнира UFC 229, был продан 2,4 миллиона раз в качестве платной трансляции, что стало рекордом в истории промоушена.

Напомним, в главном бою турнира UFC 300 в Лас-Вегасе сойдутся бразилец Алекс Перейра (9-2-0) и Джамаал Хилл (12-1). В этом бою будет разыгран титул в полулегком весе.

Турнир UFC 300 пройдет в ночь с 13-го на 14 апреля. На ивенте состоятся два титульных поединка и еще один бой за символический пояс для "самых опасных парней".

Ранее команда смешанных единоборств DAR Team представила анонс следующего боя казахстанца Асу Алмабаева (19-2).

Американский боец UFC Макс Холлоуэй (25-7) высказался о действиях Ислама Махачева (25-1). Чемпиона легкого дивизиона обвиняют в побеге.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!