• "Грязный" поступок Лионеля Месси попал на видео

    23 февраля 2024 04:36

    Фото: instagram.com/intermiamicf/

    Видеоэпизод с участием аргентинского футболиста Лионеля Месси вызвал споры в сети. Звезда "Интер Майами" проигнорировал травмированного игрока, продолжив атаку, передает Tengri Sport.

    Первый матч нового сезона регулярного чемпионата МЛС между "Интер Майами" и "Реал Солт-Лейк" завершился со счетом 2:0 в пользу команды Месси. Аргентинец отличился голевой передачей.

    Однако "вирусным" стал другой эпизод матча: во время одной из атак Лионель был нацелен на взятие ворот и не обратил внимания на корчащегося от боли игрока "Реала". Форвард просто перепрыгнул его с мячом и нанес удар по воротам.

    Реклама
    Реклама

    "Если бы это был Криштиану Роналду, вы бы сказали, что он эгоист", "Возобновлять игру, когда соперник получил травму, отвратительно и неспортивно. Если бы я был судьей, Месси бы удалили с поля.

    "Говорят, что он скромный. "Барселона" до сих пор ему платит, хотя клуб переживает финансовый кризис. Еще он совершает подобные неспортивные поступки… Скромность Месси - огромный миф", - пишут болельщики.

    В данный момент "Интер Майами" набрал три очка. Следующую игру команда Месси проведет 26 февраля в гостях с "Лос-Анджелес Гэлекси".

    Роналду забил издевательский гол после невероятной ошибки вратаря

    Ранее британский миллиардер Джим Рэтклифф выкупил 25 процентов акций английского "Манчестер Юнайтед". А Криштиану опередил Лионеля Месси по количеству голов без учета пенальти.

    Экс-защитника каталонской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвеса приговорили к 4,5 года тюрьмы за изнасилование девушки в туалете ночного клуба.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!