14 апреля 2024 08:41

"Барселона" одержала победу благодаря "удару через себя": видео

Каталонская "Барселона" продлила серию без поражений до 13 матчей, одержав победу в выездном матче 31-го тура чемпионата Испании, передает Tengri Sport.

Встреча прошла на стадионе "Нуэво Мирандилья" в Кадисе (Испания) и завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Гол забил португальский форвард Жоау Феликс (37-я минута).

На 37-й минуте Маркос Алонсо подал с правого фланга к линии вратарской, а Феликс забил красивый гол ударом в падении через себя. Благодаря этому голу "Барселона" продолжит бороться за золото Испании.

После 31 матча в чемпионате Испании "Барселона" набрала 70 очков и занимает второе место в турнирной таблице. "Кадис" с 25 очками после аналогичного количества игр находится на 18-й строчке.

В следующем туре каталонцы на выезде сыграют с мадридским "Реалом", игра пройдет 22 апреля.

В четвертьфинальном матче Лиги чемпионов каталонский клуб одержал волевую победу против французского "Пари Сен-Жермена". Ответная встреча пройдет 17 апреля в Барселоне.

Стоимость часов Гвардиолы равна зарплатам Де Брейне, Холанда и Грилиша - СМИ

Футболисты "Барселоны" и ПСЖ отказались разговаривать с журналистами испанского Movistar+ в микст-зоне из-за грубого высказывания о юном игроке каталонского клуба.

Ранее главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола показал часы стоимостью 1,1 миллиона фунтов. Испанский специалист надел их на игру против мадридского "Реала".

Норвежская звезда "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд был "атакован" арбитром перед перерывом матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!